Everprof
Офисное кресло Everprof President PU
1 560 BYN1 650
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Everprof |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | полированный алюминий |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 71 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные, кресла офисные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 52 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 63 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 51-58 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: полированный алюминий; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 250 кг; бренду: Everprof; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 52 см; Высота спинки: 71 см; Ширина кресла с подлокотниками: 63 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 51-58 см;





