Everprof
Офисное кресло Everprof President Wood CF
900 BYN950
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Everprof |
| Материал | экокожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 55 см |
| По назначению | посетителей, стулья офисные |
| Глубина сиденья | 51 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 62 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 51 см |
Описание
По назначению: посетителей, стулья офисные; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей, стулья офисные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 180 кг; бренду: Everprof; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 51 см; Высота спинки: 55 см; Ширина кресла с подлокотниками: 62 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 51 см;





