Everprof
Офисное кресло Everprof Trend
546 BYN575
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Everprof |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | черный металл |
| Подлокотники | откидные |
| Высота спинки | 68 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 52 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 63 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-54 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: откидные; Механизм качания: DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении; Крестовина: черный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Everprof; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 52 см; Высота спинки: 68 см; Ширина кресла с подлокотниками: 63 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-54 см;





