Everprof
Офисное кресло Everprof Trio Black
474 BYN499
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Everprof |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Подлокотники | нерегулируемые |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 68 см |
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 64 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-54 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: нерегулируемый; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Everprof; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 46 см; Высота спинки: 68 см; Ширина кресла с подлокотниками: 64 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-54 см;




