Riva
Riva Офисное кресло Фабио-M B2518 RV Desing
2 560 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Riva |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | алюминий |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 55 см |
| По назначению | персонала, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 49 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 44 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-52 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Мультиблок; Крестовина: алюминий; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Гарантия: 60 месяцев; Глубина сиденья: 49 см; Высота спинки: 55 см; Ширина кресла с подлокотниками: 44 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-52 см;






