Фабрикант
Офисное кресло Фабрикант Логика Black (ткань C)
122 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Фабрикант |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 35 см |
| По назначению | персонала, детские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 37 см |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 41 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-59 см |
Описание
По назначению: персонала, детские, компьютерные; Бирки: детское кресло, офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, детские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Фабрикант; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 37 см; Высота спинки: 35 см; Ширина кресла с подлокотниками: 41 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-59 см;




