UTFC
UTFC Офисное кресло Фигаро Н/П СН
378 BYN398
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | UTFC |
| Материал | экокожа |
| Высота спинки | 45 см |
| По назначению | посетителей, стулья офисные |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Материал обивки | экокожа |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 51 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 41 см |
Описание
По назначению: посетителей, стулья офисные; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей, стулья офисные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: UTFC; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 45 см; Высота спинки: 45 см; Ширина кресла с подлокотниками: 51 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 41 см;







