UTFC
UTFC Офисное кресло Гермес В/П (пластик-люкс)
564 BYN594
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | UTFC |
| Материал | экокожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 76 см |
| По назначению | посетителей |
| Глубина сиденья | 51 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 53 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 41 см |
Описание
По назначению: посетителей; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: UTFC; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 51 см; Высота спинки: 76 см; Ширина кресла с подлокотниками: 53 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 41 см;






