Riva
Riva Офисное кресло Грант A885 RV Desing
2 190 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Riva |
| Гарантия | 3 года |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 81 см |
| По назначению | персонала, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 52 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-52 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Синхромеханизм качания; Крестовина: пластиковая; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Гарантия: 3 года; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 81 см; Ширина кресла с подлокотниками: 52 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-52 см;






