Офисное кресло GT Chair Isee X
2 749 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | ортопедическое кресло |
| Каркас | немонолитный |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | сетка |
| Крестовина | хромированная сталь |
| По назначению | персонала, ортопедические |
| Глубина сиденья | 49-50 см |
| Материал обивки | ткань-сетка |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 49 см |
Описание
По назначению: персонала, ортопедические; Бирки: ортопедическое кресло; По назначению: персонала, ортопедические; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 180 кг; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 49-50 см; Ширина кресла с подлокотниками: 49 см;



