HAG
Офисное кресло HAG SoFi 7500 Light Grey
7 875 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | возможность выбрать цвет под заказ, офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | HAG |
| Гарантия | 10 лет |
| Материал | ткань |
| Крестовина | алюминий |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые по высоте |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 83 см |
| По назначению | для руководителя, ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 38-46 см |
| Материал обивки | ткань (1 кат.) |
| Механизм качания | Механизм качания с возможностью регулировки глубины сиденья |
| Страна производства | Норвегия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 60-71 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 40-55 см |
Описание
По назначению: для руководителя, ортопедические, компьютерные; Бирки: возможность выбрать цвет под заказ, офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло; По назначению: для руководителя, ортопедические, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань (1 кат.); Подлокотники: регулируемые по высоте; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: Механизм качания с возможностью регулировки глубины сиденья; Крестовина: алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: HAG; Страна производства: Норвегия; Гарантия: 10 лет; Глубина сиденья: 38-46 см; Высота спинки: 83 см; Ширина кресла с подлокотниками: 60-71 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 40-55 см;




