Halmar
Офисное кресло Halmar Matrix 3
355 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, количество ограничено |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Halmar |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | окрашенный металл |
| Высота спинки | 46-55 см |
| По назначению | персонала |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 57 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 48 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-55 см |
Описание
По назначению: персонала; Бирки: офисное компьютерное кресло, количество ограничено; По назначению: персонала; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: окрашенный металл; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Halmar; Страна производства: Польша; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 57 см; Высота спинки: 46-55 см; Ширина кресла с подлокотниками: 48 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-55 см;





