Halmar
Офисное кресло Halmar Rapid
224 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Halmar |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Высота спинки | 36 см |
| По назначению | посетителей |
| Глубина сиденья | 50 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 48 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47 см |
Описание
По назначению: посетителей; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Halmar; Страна производства: Польша; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 36 см; Ширина кресла с подлокотниками: 48 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47 см;





