UTFC
UTFC Офисное кресло Кайман Комфорт CH-301 Н
789 BYN831
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | UTFC |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 49 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Механизм качания повышенной комфортности с возможностью фиксации в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 48 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-56 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Механизм качания повышенной комфортности с возможностью фиксации в рабочем положении; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: UTFC; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 47 см; Высота спинки: 49 см; Ширина кресла с подлокотниками: 48 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-56 см;




