Бюрократ
Бюрократ Офисное кресло KE-800 ECO
470 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | пластиковая |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Подлокотники | нерегулируемые |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 79 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 69,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49-58,5 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: нерегулируемый; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 79 см; Ширина кресла с подлокотниками: 69,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49-58,5 см;




