Riva
Riva Офисное кресло Хьюго RCH 6001-3E
607 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| бренду | Riva |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | сетка |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 47 см |
| По назначению | посетителей |
| Глубина сиденья | 47 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 49 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46 см |
Описание
По назначению: посетителей; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: нерегулируемые; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 47 см; Высота спинки: 47 см; Ширина кресла с подлокотниками: 49 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46 см;



