Офисное кресло Kingstyle AT-11 Vismi Chrome
395 BYN444
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые по высоте |
| Высота спинки | 72 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Механизм качания | DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 66,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 42-50 см |
Описание
По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Бирки: офисное кресло; По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: регулируемые по высоте; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 72 см; Ширина кресла с подлокотниками: 66,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 42-50 см;



