Kingstyle, Сделано в Беларуси
Kingstyle, Сделано в Беларуси Офисное кресло Kingstyle Oskar Chrome GTP
383 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Kingstyle, Сделано в Беларуси |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 44,5 см |
| По назначению | персонала, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 44 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 46 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-55 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Kingstyle, Сделано в Беларуси; Страна производства: Беларусь; Глубина сиденья: 44 см; Высота спинки: 44,5 см; Ширина кресла с подлокотниками: 46 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-55 см;

