Riva
Riva Офисное кресло Колор RCH D918B
277 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| бренду | Riva |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 37 см |
| По назначению | посетителей |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | ткань |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 44 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46 см |
Описание
По назначению: посетителей; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 37 см; Ширина кресла с подлокотниками: 44 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46 см;






