Riva
Riva Офисное кресло Кольт B1903 RV Desing
1 300 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Riva |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 46 см |
| По назначению | персонала |
| Глубина сиденья | 48 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 68 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 43-53 см |
Описание
По назначению: персонала; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала; Материал: ткань; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 46 см; Ширина кресла с подлокотниками: 68 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 43-53 см;






