Chairman
Офисное кресло Кресло детское Chairman 025
253 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, количество ограничено |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 42 см |
| По назначению | персонала, детские, компьютерные, кресла офисные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 41 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 43 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 42-51 см |
Описание
По назначению: персонала, детские, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло, количество ограничено; По назначению: персонала, детские, компьютерные, кресла офисные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 41 см; Высота спинки: 42 см; Ширина кресла с подлокотниками: 43 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 42-51 см;





