Фабрикант
Фабрикант Офисное кресло Кресло Кингстайл Амби
640 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| бренду | Фабрикант |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | окрашенный металл |
| Высота спинки | 82 см (всего кресла) |
| По назначению | персонала, детские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 65 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 60 см |
Описание
По назначению: персонала, детские, компьютерные; Бирки: офисное кресло; По назначению: персонала, детские, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: окрашенный металл; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Фабрикант; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 65 см; Высота спинки: 82 см (всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 60 см;




