Kingstyle
Офисное кресло Кресло Kingstyle SHP-51 Tots White
179 BYN220
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, детское кресло |
| бренду | Kingstyle |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | сетка |
| Крестовина | окрашенный металл |
| Высота спинки | 29 см |
| По назначению | персонала, детские, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 40 см |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 43 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 43-54 см |
Описание
По назначению: персонала, детские, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло, детское кресло; По назначению: персонала, детские, компьютерные, кресла офисные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: окрашенный металл; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Kingstyle; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 40 см; Высота спинки: 29 см; Ширина кресла с подлокотниками: 43 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 43-54 см;




