Mara
Офисное кресло Кресло поворотное Mara Эсмеральд SW (ткань Lana 77)
280 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| бренду | Mara |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 44 см (всего стула) |
| По назначению | персонала, детские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 42,5 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 52 см |
Описание
По назначению: персонала, детские, компьютерные; Бирки: стул кухонный; По назначению: персонала, детские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Mara; Страна производства: Россия; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 42,5 см; Высота спинки: 44 см (всего стула); Ширина кресла с подлокотниками: 52 см;

