LD Seating
Офисное кресло LD Seating Element 440-RA F34-N6
2 577 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | LD Seating |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал | ткань |
| Крестовина | полированный алюминий |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 61 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Материал обивки | ткань (1 кат.) |
| Механизм качания | Механизм качания повышенной комфортности с возможностью фиксации в рабочем положении |
| Страна производства | Чехия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 71 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 40-49 см |
Описание
По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло; По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань (1 кат.); Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Механизм качания повышенной комфортности с возможностью фиксации в рабочем положении; Крестовина: полированный алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: LD Seating; Страна производства: Чехия; Гарантия: 5 лет; Глубина сиденья: 42 см; Высота спинки: 61 см; Ширина кресла с подлокотниками: 71 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 40-49 см;




