LD Seating
Офисное кресло LD Seating Element 441-Z-N4
1 782 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | LD Seating |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 54 см |
| По назначению | посетителей |
| Глубина сиденья | 40 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань (1 кат.) |
| Страна производства | Чехия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 56 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 42 см |
Описание
По назначению: посетителей; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: посетителей; Материал: ткань; Материал обивки: ткань (1 кат.); Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: LD Seating; Страна производства: Чехия; Гарантия: 5 лет; Глубина сиденья: 40 см; Высота спинки: 54 см; Ширина кресла с подлокотниками: 56 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 42 см;




