LD Seating
Офисное кресло LD Seating Element 445
2 141 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | LD Seating |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 47 см |
| По назначению | персонала, ортопедические, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 40 см |
| Материал обивки | ткань (1 кат.) |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Чехия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 70 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 56-81 см |
Описание
По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло; По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань (1 кат.); Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: LD Seating; Страна производства: Чехия; Гарантия: 5 лет; Глубина сиденья: 40 см; Высота спинки: 47 см; Ширина кресла с подлокотниками: 70 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 56-81 см;




