LD Seating
Офисное кресло LD Seating Fly 704-Z
2 991 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | LD Seating |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал | ткань |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 44 см |
| По назначению | посетителей |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 42 см |
| Материал обивки | ткань (1 кат.) |
| Страна производства | Чехия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 54 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 42 см |
Описание
По назначению: посетителей; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: посетителей; Материал: ткань; Материал обивки: ткань (1 кат.); Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: LD Seating; Страна производства: Чехия; Гарантия: 5 лет; Глубина сиденья: 42 см; Высота спинки: 44 см; Ширина кресла с подлокотниками: 54 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 42 см;




