LD Seating
Офисное кресло LD Seating Harmony Pure 850-H
4 479 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | LD Seating |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал | натуральная кожа |
| Крестовина | полированный алюминий |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Подлокотники | нерегулируемые |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 82 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | Чехия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 71 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 43-55 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: нерегулируемый; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: полированный алюминий; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: LD Seating; Страна производства: Чехия; Гарантия: 5 лет; Глубина сиденья: 46 см; Высота спинки: 82 см; Ширина кресла с подлокотниками: 71 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 43-55 см;




