LD Seating
Офисное кресло LD Seating Harmony Pure 855-PRA
2 585 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | LD Seating |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал | ткань |
| Крестовина | полированный алюминий |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 42 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Материал обивки | ткань (1 кат.) |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Чехия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 71 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 37-49 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань (1 кат.); Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: полированный алюминий; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: LD Seating; Страна производства: Чехия; Гарантия: 5 лет; Глубина сиденья: 46 см; Высота спинки: 42 см; Ширина кресла с подлокотниками: 71 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 37-49 см;




