LD Seating
Офисное кресло LD Seating Lyra 217-SY
1 347 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло, количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | LD Seating |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | регулируемые по высоте |
| Высота спинки | 63 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 40-46 см |
| Материал обивки | акриловая сетка / ткань |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья |
| Страна производства | Чехия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 70 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 39-50 см |
Описание
По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло, количество ограничено; По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: акриловая сетка / ткань; Подлокотники: регулируемые по высоте; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: LD Seating; Страна производства: Чехия; Гарантия: 5 лет; Глубина сиденья: 40-46 см; Высота спинки: 63 см; Ширина кресла с подлокотниками: 70 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 39-50 см;




