AksHome
AksHome Офисное кресло Mariani
390 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | количество ограничено, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | AksHome |
| Материал | экокожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 47 см |
| По назначению | посетителей |
| Глубина сиденья | 44 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 56 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46 см |
Описание
По назначению: посетителей; Бирки: количество ограничено, офисное компьютерное кресло; По назначению: посетителей; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: AksHome; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 44 см; Высота спинки: 47 см; Ширина кресла с подлокотниками: 56 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46 см;


