UTFC
UTFC Офисное кресло Микс CH-696 Н/П
250 BYN264
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | UTFC |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | сетка |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 51 см |
| По назначению | посетителей, стулья офисные |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 48,5 см |
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 48 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 38 см |
Описание
По назначению: посетителей, стулья офисные; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей, стулья офисные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: UTFC; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 48,5 см; Высота спинки: 51 см; Ширина кресла с подлокотниками: 48 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 38 см;




