AUPI, Сделано в Беларуси
AUPI, Сделано в Беларуси Офисное кресло Наос Chrome
290 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| бренду | AUPI, Сделано в Беларуси |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| По назначению | персонала, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 47 см |
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 65,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 37-41 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: хромированная сталь; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: AUPI, Сделано в Беларуси; Страна производства: Беларусь; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 47 см; Ширина кресла с подлокотниками: 65,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 37-41 см;


