Norden
Офисное кресло Norden Bond
1 980 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Norden |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | полированный алюминий |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 73 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 65 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-53 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло, количество ограничено; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: полированный алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Norden; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 52 см; Высота спинки: 73 см; Ширина кресла с подлокотниками: 65 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-53 см;






