Офисное кресло Nowy Styl Task GTP
270 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | возможность выбрать цвет под заказ, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 47 см |
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 42 см |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 41-53 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: возможность выбрать цвет под заказ, офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: хромированная сталь; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; Страна производства: Беларусь; Глубина сиденья: 42 см; Высота спинки: 47 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 41-53 см;



