UTFC
UTFC Офисное кресло Оптима М-901 (без подголовника)
661 BYN696
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | UTFC |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | регулируемые по высоте |
| Высота спинки | 59 см |
| По назначению | персонала, ортопедические, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 46 см |
| Материал обивки | акриловая сетка / ткань |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья без фиксации в наклоне |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 60 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 35-45 см |
Описание
По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло; По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: акриловая сетка / ткань; Подлокотники: регулируемые по высоте; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья без фиксации в наклоне; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: UTFC; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 46 см; Высота спинки: 59 см; Ширина кресла с подлокотниками: 60 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 35-45 см;







