UTFC
UTFC Офисное кресло Орион B (дерево)
769 BYN810
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | UTFC |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | металл с деревянными накладками |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 70 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 53 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 60 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 35-45 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: металл с деревянными накладками; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: UTFC; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 53 см; Высота спинки: 70 см; Ширина кресла с подлокотниками: 60 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 35-45 см;







