UTFC
UTFC Офисное кресло Орион Н/П (пластик)
498 BYN525
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | UTFC |
| Материал | экокожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 58 см |
| По назначению | посетителей, стулья офисные |
| Глубина сиденья | 49 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 52 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 41 см |
Описание
По назначению: посетителей, стулья офисные; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей, стулья офисные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: UTFC; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 49 см; Высота спинки: 58 см; Ширина кресла с подлокотниками: 52 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 41 см;






