AksHome
AksHome Офисное кресло Polo
303,1 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | AksHome |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 57 см |
| По назначению | персонала, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | экокожа / ткань TW |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 60 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 40-47 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа / ткань TW; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: AksHome; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 57 см; Ширина кресла с подлокотниками: 60 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 40-47 см;


