UTFC
UTFC Офисное кресло Престиж Б/П О
138 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | UTFC |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 53 см |
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 40 см |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Механизм регулировки кресла по высоте с регулировкой глубины сиденья |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 54 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44-53 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Механизм качания: Механизм регулировки кресла по высоте с регулировкой глубины сиденья; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: UTFC; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 40 см; Высота спинки: 53 см; Ширина кресла с подлокотниками: 54 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44-53 см;







