UTFC
UTFC Офисное кресло Престиж Гольф
144 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | UTFC |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 56 см |
| По назначению | персонала, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 45 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Пружинно-винтовой механизм качания спинки |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 63 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44-53 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Пружинно-винтовой механизм качания спинки; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: UTFC; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 45 см; Высота спинки: 56 см; Ширина кресла с подлокотниками: 63 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44-53 см;







