AksHome
AksHome Офисное кресло RicciCF
129 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | AksHome |
| Материал | сетка |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 49 см |
| По назначению | посетителей |
| Глубина сиденья | 50 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань TW |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 59 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45 см |
Описание
По назначению: посетителей; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань TW; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: AksHome; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 49 см; Ширина кресла с подлокотниками: 59 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45 см;



