Сделано в Беларуси
Сделано в Беларуси Офисное кресло Samba S Chrome КС1 (ткань)
155 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Сделано в Беларуси |
| Материал | ткань |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 46 см |
| По назначению | посетителей, стулья офисные |
| Глубина сиденья | 41 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань (1 кат.) |
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 54 см |
Описание
По назначению: посетителей, стулья офисные; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей, стулья офисные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань (1 кат.); Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Сделано в Беларуси; Страна производства: Беларусь; Глубина сиденья: 41 см; Высота спинки: 46 см; Ширина кресла с подлокотниками: 54 см;

