Офисное кресло Самба V14
145 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Bels |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Высота спинки | 47 см |
| По назначению | посетителей, стулья офисные |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Материал обивки | экокожа |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 54 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44 см |
Описание
По назначению: посетителей, стулья офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: посетителей, стулья офисные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Bels; Страна производства: Беларусь; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 41 см; Высота спинки: 47 см; Ширина кресла с подлокотниками: 54 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44 см;
