SitUp
Офисное кресло SitUp Aura Black Chrome
400 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | компьютерное кресло |
| бренду | SitUp |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | сетка |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| По назначению | персонала, компьютерные, кресла офисные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | двухслойная сетка / ткань |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 117-132 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные, кресла офисные; Бирки: компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные, кресла офисные; Материал: сетка; Материал обивки: двухслойная сетка / ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: хромированная сталь; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: SitUp; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 50 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 117-132 см;





