SitUp
Офисное кресло SitUp Mix 600 Chrome
215 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | компьютерное кресло |
| бренду | SitUp |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | сетка |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 46 см |
| По назначению | персонала, детские, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 57 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 61,5-71,5 см |
Описание
По назначению: персонала, детские, компьютерные; Бирки: компьютерное кресло; По назначению: персонала, детские, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: хромированная сталь; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: SitUp; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 46 см; Ширина кресла с подлокотниками: 57 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 61,5-71,5 см;





