SitUp
Офисное кресло SitUp Sicily
602 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | SitUp |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 74,5 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 60 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 50 - 53,5 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: SitUp; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 74,5 см; Ширина кресла с подлокотниками: 60 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 50 - 53,5 см;
