SitUp
Офисное кресло SitUp Victoria A
766 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | компьютерное кресло, выставочный образец, количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | SitUp |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые в двух направлениях |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 73 см |
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Механизм качания | DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 64 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-54 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: компьютерное кресло, выставочный образец, количество ограничено; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: регулируемые в двух направлениях; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: SitUp; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 51 см; Высота спинки: 73 см; Ширина кресла с подлокотниками: 64 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-54 см;
