Офисное кресло SPARX Bash Black
1 209 BYN1 415
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| бренду | SPARX |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Подголовник | регулируемый 2D |
| Подлокотники | регулируемые 1D |
| Высота спинки | 77 см |
| По назначению | персонала, ортопедические, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 48-53 см |
| Материал обивки | ткань/кевларовая сетка |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины и угла наклона сиденья |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 53 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47-55 см |
Описание
По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань/кевларовая сетка; Подлокотники: регулируемые 1D; Подголовник: регулируемый 2D; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины и угла наклона сиденья; Крестовина: пластиковая; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: SPARX; Страна производства: КНР; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 48-53 см; Высота спинки: 77 см; Ширина кресла с подлокотниками: 53 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47-55 см;



